RUOSI
Четверг, 18.04.2024, 22:09



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ В мирке жывотнастей ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Разделы дневника
Жывность [103]
Здесь представлены самые необычные экземпляры мирка жывотнастей
EA / OSI [4]
Размышления о последних новостях EA / OSI
Служебное [2]
Служебное
Личное [1]
Личное

Главная » 2007 » Июль » 07
Источник: http://kr.uoo.ru/forum/index.php?topic=295.15
Господин Affluential зажигает в ответ на историю 74 про прайс-лист Абисса:
"Так не хочеться тратить деньгу на бесплатную игрушку. Но видать без этого никак...Хоть немножко надо будет вложить...Ну это хотябы не БК где сотни тысяч можно в картинки на мониторе выкинуть."
Уважаемый Affluential, во-первых, игрушка не бесплатная, но если вы этого не понимаете, то боюсь, что ваш удел это Абисс. Во-вторых, если собрался платить, то лучше платить туда, где есть гарантия вложенных денег. Это официальный сервер, который берет не дороже 15 баксов за месяц игры. Это выходит дешевле денег, которые ты потратишь на Абиссе. На Абиссе нет никакой гарантии, что ваши достижения останутся с вами. Они трактуются, как пожертвования. Более того, при любом чихе данный шард будет закрыт, а его админы пойдут под суд и прощай ваши чары и вмз. Кто сомневается, пусть о ... Читать дальше »
Категория: Жывность | Просмотров: 1738 | Добавил: ruosi | Дата: 07.07.2007 | Комментарии (0)

Источник: http://www.kingdomreborn.ru/?donation
Судя по всему, торговля услугами и шмотом на сфере перестала приносить доходы, и господа из Абисса решили заняться торговлей на РанУО :)
Начинаем читать этот занимательный манускрипт :) Первое, что мы видим: "Ниже приведен перечень вознаграждения игрокам за добровольные пожертвования. Мы очень благодарны Вам за помощь в развитии сервера и проекта Абисс в целом!" Ага, соображают товарищи, что надо бы от отделения "К" спрятаться и подкосить под добровольные пожертвования. Еще бы вы не были бы благодарны :)))
А вот и наш славный прайс-лист:
1. Всего за 5 баксов в месяц вы получаете подписку на тариф "Профессионал". Что именно дает этот тариф здесь не указывается, но в интимной беседе на форуме господин админ поведал нам, что за эту сумму вы получите возможность использовать страховку вещей. Все игроки, не заплатившие стоимость тарифа, не смогут страховать вещи.
2. Всего ... Читать дальше »
Категория: Жывность | Просмотров: 1697 | Добавил: ruosi | Дата: 07.07.2007 | Комментарии (0)

Ну что ж, прошло время и новый клиент UO выползает из альфа и бета тестирования в стадию релиза.
Прежде всего о самом KR: клиент не самый плохой, но и не самый хороший. Он меняет представление об игре для старожилов, для новичков он будет смотреться намного лучше, чем для старых игроков, но все-таки сомневаюсь, что он сможет побить графику других современных игр. Интерфейсом кардинально новым похвастать тоже не получится, схожий интерфейс есть почти у всех MMORPG последних лет.
А вот самое веселье начинается, когда встает вопрос на почти философскую тему "КР на фришардах" :)
Занимательно, что все разработчики эмуляторов дружно заявили, что поддерживать не будут. Некоторые из-за технических трудностей (Сфера, Пол), другие из-за страха отбыть в места не столь отдаленные (Рануо). Разумеется, практически все в качестве причины отказа поддерживать клиент назвали проблемы с лицензиями. Все-таки не хватает сил признать у них, что слишком много надо делать, а времени, сил и желания ... Читать дальше »
Категория: Жывность | Просмотров: 1720 | Добавил: ruosi | Дата: 07.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск


Copyright RUOSI © 2024      Сайт управляется системой uCoz