RUOSI
Пятница, 19.04.2024, 00:44



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Вопрос ! - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Other » Flood / Флуд » Вопрос ! (Интересует не сколько вопросов по поводу открытия шарда....)
Вопрос !
KintuhaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно шард будет платным ?
Что нужно сделать для того чтоб начать играть ?
Хорошая ли команда у администрации шарда ?на сколько хорошая ?будет ли тут держатся онлайн ?
Сложно ли будет в развитии ?Насколько трудно ?Разрешены ли будут макросы ? и вобще можно ли будет ими пользоватся на изи уо ?Работает ли разор в таком клиенте...


LIS
 
VzjikДата: Пятница, 20.06.2008, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скажу что узнал у представителя администрации

1)Шард полностью бесплатный
2)Команда проффесионалы.Онлайн уже народ щимится играть и я в том числе
3)Оси стаил кач обычно легкий,про макросы не знаю и про изи,знаю что разор можно,да и изи было можно думаю и сейчас можно будет.Но разор работает на мл клиенте,а не на КР

Добавлено (20.06.2008, 00:50)
---------------------------------------------
Тут и Кр и МЛ одновременно рабортают

 
negorДата: Пятница, 20.06.2008, 01:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну осталось добавить что никаких вайпов не будет и всякого рода рисования шмота.
З.Ы. руоси из да бэст )


На свете есть две вещи которые пахнут как тухлая рыба, одна из них это тухлая рыба.
 
KintuhaДата: Пятница, 20.06.2008, 04:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоесть можно играть и в 2д МЛ клиент ? и тагже в КР клиент (типо3д клиента ? )на одном сервере имеется введу...
Что нужно сделать для того чтоб начать игру на новом сервере ? Патч до скольки ?
Что такое КР ?Мне казалось что тут именно будет только этот клиент.... объясните пожалуйсто начинаю путатся....

Добавлено (20.06.2008, 04:00)
---------------------------------------------
Вот кач обычный лёгкий интересно в какой степени легкий Оси сервера отличаются от друг друга сильно очень на одном надо неделю 1 скилл качать например магию на другом месяц а то и больше на третим 1 сутки.


LIS
 
стокманДата: Пятница, 20.06.2008, 06:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
vopros) a gde bol'she veroyatnost' chto lagov budet bol'she? KR ili ML? i ktoto ispolzoval KR v pvp?) kak etom vse udobna ili net...i est li kakieto programmy dlya KR tipa razora?

I kno nothin except my ignorance
 
VzjikДата: Пятница, 20.06.2008, 08:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kintuha)
Тоесть можно играть и в 2д МЛ клиент ? и тагже в КР клиент (типо3д клиента ? )на одном сервере имеется введу...
Что нужно сделать для того чтоб начать игру на новом сервере ? Патч до скольки ?
Что такое КР ?Мне казалось что тут именно будет только этот клиент.... объясните пожалуйсто начинаю путатся....

Да можно пользоваться,либо тем,либо тем.Ну сервер на сколько я знаю,откррывается в конце недели,я думаю,все везде напишут,что для игры надо,какие патчи,клиенты и все дела.
Quote (стокман)
vopros) a gde bol'she veroyatnost' chto lagov budet bol'she? KR ili ML? i ktoto ispolzoval KR v pvp?) kak etom vse udobna ili net...i est li kakieto programmy dlya KR tipa razora?

По поводу КР клиента могу сказать что не удобен для пвп он,программ нет под него,по крайней мере не слышал.
Quote (Kintuha)
Вот кач обычный лёгкий интересно в какой степени легкий Оси сервера отличаются от друг друга сильно очень на одном надо неделю 1 скилл качать например магию на другом месяц а то и больше на третим 1 сутки.

Ну за пару дней ты можешь раскачаться я думаю,ну конечно смотря кого качать будешь=)

Добавлено (20.06.2008, 08:19)
---------------------------------------------
К стати ,не знаю вам говорили или нет,но вот уже что есть http://shard.ruosi.org/forum biggrin

 
KintuhaДата: Пятница, 20.06.2008, 11:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие люди задают вопрос а не закроют ли этот шард ?Ведь нажитое добро жалко терять за годы игры...и печально.Когдато говарят такое уже случилось....

LIS
 
VzjikДата: Пятница, 20.06.2008, 13:15 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне представитель администрации сказал чт овсе будет стабильно,машина есть,канал есть,возможность есть,все ок=)
 
KintuhaДата: Пятница, 20.06.2008, 20:34 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось конечно бы ещё услышать оф версию от самих адмнов что они могу сказать по поводу онлайна на сервере что для этого будет делатся ?и по поводу всего остального....

LIS
 
KotofeyДата: Суббота, 21.06.2008, 21:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я может задам тупой и всех бесящий вопрос но мона как-нить определиться када мона уже будет играть?)) angel
 
bulo4kaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 05:18 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня точно такой же вопрос:)
 
VzjikДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум шарда открылся http://shard.ruosi.org/forum/
 
VAPRENДата: Суббота, 08.11.2008, 21:14 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет. негор тебе в особенности. народ тут разор. пашет. если да то какой версии. тоже самое и про изю!

я не червонец чтобы нравиться всем!

Сообщение отредактировал VAPREN - Суббота, 08.11.2008, 21:15
 
Форум » Other » Flood / Флуд » Вопрос ! (Интересует не сколько вопросов по поводу открытия шарда....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RUOSI © 2024      Сайт управляется системой uCoz