RUOSI
Четверг, 18.04.2024, 15:52



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ В мирке жывотнастей ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Разделы дневника
Жывность [103]
Здесь представлены самые необычные экземпляры мирка жывотнастей
EA / OSI [4]
Размышления о последних новостях EA / OSI
Служебное [2]
Служебное
Личное [1]
Личное

Главная » 2007 » Ноябрь » 24 » История 83: "Откровения одного админа"
История 83: "Откровения одного админа"
16:44
Источник: переписка по icq
Администратор сервера Realms Of Forgotten Lands сообщает следующее:
"Вообщем где-то 2 месяца назад сервер стал загадочно падать, без создания каких-либо краш логов и тому подобному. Админ на компе не видел никаких левых логов который могли првести к закрытию севрера. Все это в пятницу утром, и в то же время на форуме ультимасофта тело под ником CatDog создало топик где зарегало нас в рейтинге конектуо и указало линк на график посещаемости и начало всевозможно обсырать нас, тем что у нас падает сервер.

И так падение сервера продолжалось и продолжались, я был в панике, так как я не мог найти не одной причины того, почему он начал падать. А перед тем как сервер начал падать мне в аську за 4-5 дней постучало тело с просьбой перенести чара с абусса, где все скилы были по 100 и статкап 225 и чар находился в new haven в ньюбишмоте, я еще тогда как-то не обратил на это внимание.

После продолжительных падений сервера, этот человек начал говорить мне что он хороший програмер и почему так падает сервер и т.д. Потом начал предлогать свою помощь решить эту проблему и попросил скрипты сервера. Я решил посмотреть на его реакцию и кинул ему свн последнию, тот через время начал говорить что мол тут что-то не то мне скинул и рабочия ли это версия та что на сервере. Я сказал нет и он начал всяческами способами доказывать мне что сможет помочь и что ему можно доверить и т.д. В это время когда он меня убеждал в течении 2-3х дней сервер вообще жуть как падал.

В это время на форуме ультимасофта кетдог этот продолжал вонять и благодаря помощи некоторых людей был получен его айпишник. И как ты думаешь кто оказался это? :)

То тело что мне в аську говорили что может помочь да и еще в придачу акк джереми )))

Я забанил айпи и проверил тот акк что дали на перенос, он оказался сразу созданым для переноса. И написал это все тому в аську, он начал оправдываться и начал мне тулить фигню что он работает в правительственной организации вмести с кетдог и тот айпи что я заблочил это правительственые прокси и он и кетдог их используют и поэтому его видно по тем айпи :)))

Начал мне говорить что для этой спецслужбы легко ломать сервер и он умеет это делать как палец абассать и в итоге начал предлогать бесплатную помощь по защите сервера и начал клянчить исходники сервера вмести со скриптами дабы поставить какую-то защиту :))))

Вообщем я долго не вытерпел слушать этот бред и послал его подальше в игнор и в итоге нашел ошибку почему падал сервер, это было из-за новых спелов спелвейвинга, я их отключил и все никак не могу найти в каком именно спеле была допущена ошика по которой падал сервер.

Но смысл в том что кетдог это джереми и какими тупыми способами он пытался заполучить сервер :))))"

Краткое содержание предыдущих серий: главный скриптун Абисса под кличкой Джереми пытался обманным путем выклянчить скрипты с поддержкой КР клиента :) В процессе выяснилось, что данное чудо имеет одинаковый IP вместе с неким CatDog с ультимасофта, которые также является редкой чушкой и полным профаном в разработке уо эмуляторов.
Что, Джереми, испанец уже выдохся? :)) Решил зайти с другого конца? :))


Категория: Жывность | Просмотров: 2361 | Добавил: ruosi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Dart  
0
Wyatt правильно делает, что освобождает мир от придурков которые хотят заполучить всё нахаляву, не думая своей головой и не прилагая усилий.

1 X_Shadow  
0
Вят, ты падонак smile чувак так мучается, хочет на дорогой машинке ездить, а ты ему свой Труд не отдаешь... падонак одним словом ты... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск


Copyright RUOSI © 2024      Сайт управляется системой uCoz