RUOSI
Среда, 24.04.2024, 10:25



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ В мирке жывотнастей ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Разделы дневника
Жывность [103]
Здесь представлены самые необычные экземпляры мирка жывотнастей
EA / OSI [4]
Размышления о последних новостях EA / OSI
Служебное [2]
Служебное
Личное [1]
Личное

Главная » 2006 » Август » 15 » История 50: Юбилейная %)
История 50: Юбилейная %)
12:38
Уже 50ая история из жизни скриптунов %) Скоро "Санту-Барбару" догоню %)
Посколько сие юбилейный номер, решено посвятить его кросавчегам из родных краев, встречаем обитателей шарда RUOSI :-))
Открывает парад мистер poorman из ...(хз откуда, возможно из Эстонии):
Источник: http://www.ruosi.org/forum/index.php?showtopic=756
"ndaevaju ancient smithy hammer +10 a nechevo on nedajot a dalzno ze sanci stonibut zdelat uvelicitsa a necevo neproishodit"
Перевод с албанского: "Достался мне молоточек старинный кузнеца с +10 к скиллу, я его нацепил, а он мне не дал брони рарной выковать, я так хотел чтобы у меня все увеличилось, а ниче не растет!" Ну, здесь медицина бессильна, разве что Виагра поможет товарищу :-))

Источник: http://www.ruosi.org/forum/index.php?showtopic=78
Некий Арктик возникает: "какого черта Администрацция к нам как к животным относится? такое ошушение что мы бездушные твари , что всем нам побарабану на тех чаров которые были. Это мороз."
Нет, за окном вообще-то +20 %) А животные обитают по адресу www.babruisk.com (упс еще 1 раз пропиарил, самые лучшие шпингалеты находятся по адресу улица Цюрипа 15, квартира 13, самовывоз из Нижнего Тагила :-)))

Источник: http://www.ruosi.org/forum/index.php?showtopic=113
Некто galushka спрашивает: "Wyatt так как не работает старый runuo-re.ruosi.org я хочю чтоб ты поделился со мной ранкой...плиз очень хочю потестить!!!" Угу, я тоже очень хочу, чтобы со мной поделился Раян рануо 3.0 %)) очень хочю потестить!!! %)))

Источник: http://www.ruosi.org/forum/index.php?showtopic=128
Zerber интересуется: "Ам, видел перса, ник - Wyatt. Это админ играет что ли? Или это самозванец?"
%)) Админ день и ночь играет, мочит всех из под угла, и снимает лут изподтишка :-)) Вах, почти стихами %) Нужно запомнить.

Источник: http://www.ruosi.org/forum/index.php?showtopic=235
"драсти то я УКУР пришел к вам и говорю драстиии ) буду играть тута когда сервак поднимут так что драстиии ) я или УКУР или Косяк ну или можно по имени меня звать МойДоДыР вот такие дела так что драстииии )
я фотку крепил низнаю прикрепится она или нет но если да то харашо значит увидити меня удолбыша этакого а еси нет то тожа харашо потамучто ДРАСТИИИИИ )))"
Вот такие у нас бывают игроки оригинальные %) И тебе превед удолбыш этакий :-))

Источник: http://www.ruosi.org/forum/index.php?showtopic=386
"Закрыть,он и так не работает,люди до сих пор думаете я пизжу ,по поводу что он накроеться со всем вот вот ,то вы опять ошибаетесь ,уже форум не работал , так что я вам горю ждем его закроют без вашего ведома,некоторые сделали уже правильный выбор что ушли вместе со мной,решайте........."
Наш бравый мосье Кинг с Кубани все возникает %)) Порадовал некто Sulfur (Люпус, ты чтоль?):
"По прошениям игроков, пришлось Кингу (Имморталу) закинуть троя, проформотировать харды, угнать асю, мыло, и все акки практически на всех форумах где он сидел. Больше он вас не побеспокоит (ну пока винду не установит)." %)))

Источник: http://www.ruosi.org/forum/index.php?showtopic=356
Наш милый Кинг наезжает на OSI: "Ты хочешь сказать чт оне т,ни одног ошарда который ушел от оси стаил и на котором нет нормального баланса?Да и вообще ты про какйо балнс горишь епт,на оси баланс нарушен уже сто процентов ,а тут он еще сильней нарушен так как не сто процентов оси а дето на 70 процентов только,и еще при ословии что оси стаил расчитан на онлайнее не 1к игроков !"
Отвечают ему: "реально бред это когда 2-3 админа обслуживающие сервер начинает выдумывать новые плюшки, новые шмотки, мечи которые стреляют флеймстрайками и прочую чуш. Ни о каком балансе соответственно речи идти даже не может. Собственно вот почему оси стайл, а не рукосуйство" Золотые слова, однако. %)) Думаю, что на этой жизнерадостной ноте можно закончить данную юбилейную подборку :-))
Категория: Жывность | Просмотров: 1573 | Добавил: ruosi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск


Copyright RUOSI © 2024      Сайт управляется системой uCoz