RUOSI
Суббота, 27.04.2024, 03:12



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ В мирке жывотнастей ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Разделы дневника
Жывность [103]
Здесь представлены самые необычные экземпляры мирка жывотнастей
EA / OSI [4]
Размышления о последних новостях EA / OSI
Служебное [2]
Служебное
Личное [1]
Личное

Главная » 2006 » Июль » 1 » История #6: о больших желаниях и несбывшихся мечтах
История #6: о больших желаниях и несбывшихся мечтах
11:59
Данная история описывает долгую и ужасно трагичную эпопею с участием мега-звезд современных UO-серверов - администраторов сервера Alkar. Буду стараться следовать историческому пути:
1) Началось все с торжественного решения - http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=66866
"Наша команда потихоньку подготавливается к разработке собственной версии ML. Основная сложность, не в написании кода, а в поиске достоверной информации о нововведениях, которые произошли в ML-e. Если у нас на сервере есть желающие помочь в разработке ML буду только рад. Основная задача желающих – это поиск информации, которая будет требоваться. Конечно, это будет поощряться, и чем более вы активны, тем быстрее сделаем и тем активнее это будет поощряться. Все кто желает помочь обращаться в ПМ, в дальнейшем я дам доступ на закрытый форум. Особенно те, кто играют на OSI или каким либо из других источников знают о нововведениях ML дополнения."
Мужественное решение! Родина их не забудет!
2) Продолжение истории - http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=67296
"Разработчики RunUO готовы сделать следующий шаг в покорении мира эмуляторов Ultima Online с помощью нового серверного эмулятора - RunUO 2.0 RunUO Server 2.0 будет выпущен в Апреле месяце и будет содержать многочисленные обновления. Обновления будут касаться как серверной части, так и игровой части эмулятора.RunUO Team - мы ожидаем что RunUO 2.0 станет одним из самых ожидаемых и полных релизов RunUO Server-a. После релиза RunUO 2.0, Alkar Realms будет переходить на него т.к. новое ядро включает многочисленные плюсы и добавления. В RunUO 2.0 планируется полная поддержка ML-a (думаю не у кого не вызывает сомнений что поддержка ML-а будет намного лучше реализована в RunUO 2.0, нежели где либо еще.), FW 2.0, полностью переработанная сетевая часть сервера, оптимизация кода, x64 поддержка, корректная работа с памятью сервера и еще много чего что касается как серверной части, так и gameplay-я. Так же причина перехода - это то, что RunUO написан намного более опытными/проф. программистами, которые могут оказать достаточно профессиональную поддержку (support) своим пользователям, такую как - информация о сетевой технологии сервера, алгоритмы решения сложных задач, оптимизация кода, помощь в получении необходимой информации, так же RunUO 2.0 будет использовать framework 2.0, который дает еще больше новых возможностей, гибкость в разработке и убирает некоторые барьеры. Не один из ныне и в дальнейшем существующих серверов сделанных на базе RunUO 1.0 не в состоянии предложить настолько богато функциональную поддержку. Поэтому принято решение до выхода RunUO 2.0 приостановить разработку ML-а и заняться нынешними проблемами. Т.к. нам и так достаточно сложно будет перейти с самодельного сервера (RunUO Re) на RunUO 2.0, но это того будет стоить.
На игроках переход не каким негативным образом не скажется. Так что ожидаем с нетерпением нового шага в мире эмуляторов и я уверен, что наши ожидания оправдаются в многократной степени."
Ай яй яй яй, кина не будет. А мы так ждали и так надеялись увидеть новейшую разработку украинских программистов :-)
3) Эпилог - http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?t=74074
"Вчера закончили разбирать по винтикам новый сервер.Ну не все конечно хорошо как хотелось бы. Основные изменения там конечно в самом ядре. Достаточно и игровых обновлений (некоторые у нас уже стояли). Поддержка ML-а реализована, но доделывать нужно многое. Но переходить все равно будем и развивать ML тоже.Сейчас основная сложность это перейти с нашего сервера на новый без сильных потерь, т.к. очень они между собой отличаются."
Можно начинать плакать! Какая трагическая новость! Он был так молод и так рано ушел из жизни! :-)
Категория: Жывность | Просмотров: 2012 | Добавил: ruosi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск


Copyright RUOSI © 2024      Сайт управляется системой uCoz