RUOSI
Четверг, 25.04.2024, 07:08



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ В мирке жывотнастей ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Разделы дневника
Жывность [103]
Здесь представлены самые необычные экземпляры мирка жывотнастей
EA / OSI [4]
Размышления о последних новостях EA / OSI
Служебное [2]
Служебное
Личное [1]
Личное

Главная » 2006 » Июль » 1 » История #10: о широкой осведомленности и прочих интересных вещах
История #10: о широкой осведомленности и прочих интересных вещах
12:03
Источник: http://forum.ultimasoft.ru/lofiversion/index.php/t9067.html
Некто Snake глаголит:
"В общем так, тема будет большой..... Буду много писать и будет много у меня вопросов к вам, чем сможете ответьте.... Сори если не в ту тему написал cool.gif
В общем так, у меня возникла мысль сделать сервер Ultima Online.... У меня такие планы, я хочу во всем мире кроме данжей убрать монстров и сделать вместо них нпс ( вендоры ) которые будут бегать лутать, убивать в обещм как люди, а монстры будут только в данжах, хочу сделать монстров сильнее и лучше в них лут... Например чтобы дракона убить нужно будет минимум человек 10..... Хочу сделать чтобы руда выше айрона копалась при минимум 80 мининге, а айрон ковался при минимум 60 блексмите... Хочу сделать сложнее все и более реалистично... Хочу сделать так,, как было все в 18 веке....
Вот теперь пойдут вопросы, во первых как вы щитаете это реально ли сделать вообще ? Во вторых я проситал в инструкции которая прилагается в официально версии игры, что любой сервер не официальный отстает от официального примерно на 2-3 года, ото вообще не идет дальше, это правда ? И реально ли сделать скрипты как на официальном сервере ?
Теперь, я хочу узнать возможны ли следующие скрипты:
Вендор, которые может доводить людей до города который они скажут или укажут вв его меню за деньги чтоб доводил + чтоб защищал тех, кого ведет ?
+ хочу узнать можножно ли сделать гильдстоуны как на официальном сервере ?
Еще один скрипт, скрипт чтобы драконы нападали на город время от времени а гварды их не трогали ( но драконы будут бит плееров ) тотже пвопрос, это возможно ?

И в итоге хочу узнать возможно ли сделать сервер почти как офф ?

p.s. собственно это очень малая часть того что я хотел узнать но если не сложно ответьте вначале на это потом я другие вопросы задам в зависимости от ответов на эти..."

В ответ на что получает:
"Впервые слышу про офф сервер Ультимы Онлайн"

Это является убедительным доказательством, что продукт SphereServer влияет самым негативным образом на неокрепшие умы! По последним исследованиям, эффект от использования данного продукта превосходит аналогичный эффект от просмотра очередной серии мега-сериала всех времен и народов "Не родись умным"!

Категория: Жывность | Просмотров: 1869 | Добавил: ruosi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск


Copyright RUOSI © 2024      Сайт управляется системой uCoz